arjel
Inscription
Connexion

Pas encore membre ?

Inscription Gratuite

Se connecter

Tous les résultats de vos paris en ligne

  • 15 juin 2024 à 22:10

    Lima


    Pedro Boscardin Dias
    Logo  Pedro Boscardin Dias 2 - 0 Logo  Hernan Casanova
    Hernan Casanova
  • 15 juin 2024 à 20:40

    Nottingham 2


    Harold Mayot
    Logo  Harold Mayot 2 - 0 Logo  Andre Goransson
    Andre Goransson
  • 15 juin 2024 à 20:15

    Nottingham 2


    Charles Broom
    Logo  Charles Broom 2 - 1 Logo  Daniel Evans
    Daniel Evans
  • 15 juin 2024 à 19:45

    Perugia


    Luciano Darderi
    Logo  Luciano Darderi 2 - 0 Logo  Daniel Altmaier
    Daniel Altmaier
  • 15 juin 2024 à 19:45

    Birmingham Classic, Qualification


    Mika Stojsavljevic
    Logo  Mika Stojsavljevic 0 - 2 Logo  Camila Osorio
    Camila Osorio
  • 15 juin 2024 à 19:15

    Nottingham 2


    Billy Harris
    Logo  Billy Harris 1 - 0 Logo  Mikhail Kukushkin
    Mikhail Kukushkin
  • 15 juin 2024 à 19:15

    Nottingham Open


    Ashlyn Krueger
    Logo  Ashlyn Krueger 2 - 1 Logo  Magdalena Frech
    Magdalena Frech
  • 15 juin 2024 à 18:45

    Birmingham Classic, Qualification


    Freya Christie
    Logo  Freya Christie 0 - 2 Logo  Moyuka Uchijima
    Moyuka Uchijima
  • 15 juin 2024 à 18:30

    Birmingham Classic, Qualification


    Varvara Gracheva
    Logo  Varvara Gracheva 1 - 2 Logo  Tereza Martincova
    Tereza Martincova
  • 15 juin 2024 à 18:25

    Halle Open, Qualification


    Andreas Mies
    Logo  Andreas Mies 1 - 2 Logo  Pedro Martinez
    Pedro Martinez
  • 15 juin 2024 à 18:20

    Grass Court Championships, Qualification


    Xinyu Wang
    Logo  Xinyu Wang 2 - 0 Logo  Mara Guth
    Mara Guth
  • 15 juin 2024 à 18:20

    Birmingham Classic, Qualification


    Caroline Dolehide
    Logo  Caroline Dolehide 2 - 1 Logo  Eden Silva
    Eden Silva
  • 15 juin 2024 à 18:20

    Birmingham Classic, Qualification


    Emily Appleton
    Logo  Emily Appleton 0 - 2 Logo  Elina Avanesyan
    Elina Avanesyan
  • 15 juin 2024 à 18:20

    Grass Court Championships, Qualification


    Arantxa Rus
    Logo  Arantxa Rus 2 - 0 Logo  Fiona Ferro
    Fiona Ferro
  • 15 juin 2024 à 18:15

    Grass Court Championships, Qualification


    Suzan Lamens
    Logo  Suzan Lamens 1 - 2 Logo  Nao Hibino
    Nao Hibino
  • 15 juin 2024 à 17:35

    Queen's Club Championships, Qualification


    Paul Jubb
    Logo  Paul Jubb 0 - 2 Logo  Mackenzie McDonald
    Mackenzie McDonald
  • 15 juin 2024 à 17:20

    Halle Open, Qualification


    Yuki Bhambri
    Logo  Yuki Bhambri 2 - 0 Logo  Daniil Medvedev
    Daniil Medvedev
  • 15 juin 2024 à 17:00

    Birmingham Classic, Qualification


    Jana Fett
    Logo  Jana Fett 0 - 2 Logo  Viktorija Golubic
    Viktorija Golubic
  • 15 juin 2024 à 16:55

    Grass Court Championships, Qualification


    Aleksandra Krunic
    Logo  Aleksandra Krunic 0 - 2 Logo  Aliaksandra Sasnovich
    Aliaksandra Sasnovich
  • 15 juin 2024 à 16:55

    Grass Court Championships, Qualification


    Kayla Day
    Logo  Kayla Day 2 - 0 Logo  Arina Rodionova
    Arina Rodionova
  • 15 juin 2024 à 16:45

    Lyon


    Hugo Gaston
    Logo  Hugo Gaston 2 - 0 Logo  Kyrian Jacquet
    Kyrian Jacquet
  • 15 juin 2024 à 16:45

    Nottingham Open


    Gabriela Dabrowski
    Logo  Gabriela Dabrowski 2 - 0 Logo  Naiktha Bains
    Naiktha Bains
  • 15 juin 2024 à 16:45

    Valencia


    Seone Mendez
    Logo  Seone Mendez 1 - 2 Logo  Katarzyna Piter
    Katarzyna Piter
  • 15 juin 2024 à 16:40

    Perugia


    Sumit Nagal
    Logo  Sumit Nagal 2 - 1 Logo  Bernabe Zapata Miralles
    Bernabe Zapata Miralles
  • 15 juin 2024 à 16:15

    Grass Court Championships, Qualification


    Yulia Starodubtseva
    Logo  Yulia Starodubtseva 2 - 1 Logo  Tamara Korpatsch
    Tamara Korpatsch
  • 15 juin 2024 à 16:10

    Queen's Club Championships, Qualification


    Luca Nardi
    Logo  Luca Nardi 1 - 2 Logo  Thanasi Kokkinakis
    Thanasi Kokkinakis
  • 15 juin 2024 à 16:10

    Queen's Club Championships, Qualification


    Arthur Rinderknech
    Logo  Arthur Rinderknech 2 - 0 Logo  Aleksandar Kovacevic
    Aleksandar Kovacevic
  • 15 juin 2024 à 16:10

    Halle Open, Qualification


    James Duckworth
    Logo  James Duckworth 2 - 1 Logo  Aslan Karatsev
    Aslan Karatsev
  • 15 juin 2024 à 16:05

    Queen's Club Championships, Qualification


    Taro Daniel
    Logo  Taro Daniel 2 - 1 Logo  Arthur Cazaux
    Arthur Cazaux
  • 15 juin 2024 à 16:05

    Queen's Club Championships, Qualification


    Henry Searle
    Logo  Henry Searle 0 - 2 Logo  Rinky Hijikata
    Rinky Hijikata
  • 15 juin 2024 à 15:55

    Halle Open, Qualification


    Jakub Mensik
    Logo  Jakub Mensik 0 - 2 Logo  Oscar Otte
    Oscar Otte
  • 15 juin 2024 à 15:55

    Nottingham 2


    Jack Pinnington Jones
    Logo  Jack Pinnington Jones 0 - 2 Logo  Mattia Bellucci
    Mattia Bellucci
  • 15 juin 2024 à 15:55

    Nottingham 2


    Juncheng Shang
    Logo  Juncheng Shang 0 - 2 Logo  Jacob Fearnley
    Jacob Fearnley
  • 15 juin 2024 à 15:45

    Grass Court Championships, Qualification


    Veronika Kudermetova
    Logo  Veronika Kudermetova 2 - 0 Logo  Anica Stabel
    Anica Stabel
  • 15 juin 2024 à 15:40

    Libema Open


    Dalma Galfi
    Logo  Dalma Galfi 0 - 2 Logo  Bianca Andreescu
    Bianca Andreescu
  • 15 juin 2024 à 15:40

    Nottingham Open


    Diane Parry
    Logo  Diane Parry 2 - 0 Logo  Kimberly Birrell
    Kimberly Birrell
  • 15 juin 2024 à 15:35

    Nottingham Open


    Ons Jabeur
    Logo  Ons Jabeur 1 - 2 Logo  Karolina Pliskova
    Karolina Pliskova
  • 15 juin 2024 à 15:00

    Grass Court Championships, Qualification


    Katerina Siniakova
    Logo  Katerina Siniakova 2 - 0 Logo  Noma Noha Akugue
    Noma Noha Akugue
  • 15 juin 2024 à 14:50

    Bratislava


    Jerome Kym
    Logo  Jerome Kym 1 - 2 Logo  Kamil Majchrzak
    Kamil Majchrzak
  • 15 juin 2024 à 14:40

    Lyon


    Raphael Collignon
    Logo  Raphael Collignon 1 - 2 Logo  Alexandre Muller
    Alexandre Muller
  • 15 juin 2024 à 14:40

    Perugia


    Guido Andreozzi
    Logo  Guido Andreozzi 2 - 0 Logo  Srirambalaji Narayanaswamy
    Srirambalaji Narayanaswamy
  • 15 juin 2024 à 14:35

    Birmingham Classic, Qualification


    Yafan Wang
    Logo  Yafan Wang 0 - 2 Logo  Amelia Rajecki
    Amelia Rajecki
  • 15 juin 2024 à 14:20

    Valencia


    Ann Li
    Logo  Ann Li 2 - 1 Logo  Jessica Bouzas Maneiro
    Jessica Bouzas Maneiro
  • 15 juin 2024 à 14:15

    Birmingham Classic, Qualification


    Olivia Gadecki
    Logo  Olivia Gadecki 1 - 2 Logo  Daria Saville
    Daria Saville
  • 15 juin 2024 à 14:10

    Libema Open


    Wesley Koolhof
    Logo  Wesley Koolhof 0 - 2 Logo  Nathaniel Lammons
    Nathaniel Lammons
  • 15 juin 2024 à 14:10

    Stuttgart Open


    Lorenzo Musetti
    Logo  Lorenzo Musetti 0 - 2 Logo  Matteo Berrettini
    Matteo Berrettini
  • 15 juin 2024 à 14:10

    Birmingham Classic, Qualification


    Cristina Bucsa
    Logo  Cristina Bucsa 2 - 1 Logo  Emiliana Arango
    Emiliana Arango
  • 15 juin 2024 à 14:05

    Birmingham Classic, Qualification


    Sarah Beth Grey
    Logo  Sarah Beth Grey 0 - 2 Logo  Katie Volynets
    Katie Volynets
  • 15 juin 2024 à 14:00

    Grass Court Championships, Qualification


    Ekaterina Makarova
    Logo  Ekaterina Makarova 1 - 2 Logo  Sara Bejlek
    Sara Bejlek
  • 15 juin 2024 à 13:40

    Libema Open


    Alex de Minaur
    Logo  Alex de Minaur 2 - 0 Logo  Ugo Humbert
    Ugo Humbert
  • 15 juin 2024 à 13:30

    Nottingham Open


    Francesca Jones
    Logo  Francesca Jones 0 - 0 Logo  Emma Raducanu
    Emma Raducanu
  • 15 juin 2024 à 13:20

    Halle Open, Qualification


    Pierre Hughes Herbert
    Logo  Pierre Hughes Herbert 0 - 2 Logo  Roberto Bautista Agut
    Roberto Bautista Agut
  • 15 juin 2024 à 13:05

    Halle Open, Qualification


    Louis Wessels
    Logo  Louis Wessels 1 - 2 Logo  Constant Lestienne
    Constant Lestienne
  • 15 juin 2024 à 13:05

    Bratislava


    Jozef Kovalik
    Logo  Jozef Kovalik 0 - 2 Logo  Henrique Rocha
    Henrique Rocha
  • 15 juin 2024 à 12:55

    Grass Court Championships, Qualification


    Ella Seidel
    Logo  Ella Seidel 0 - 2 Logo  Emina Bektas
    Emina Bektas
  • 15 juin 2024 à 12:50

    Halle Open, Qualification


    Corentin Moutet
    Logo  Corentin Moutet 2 - 0 Logo  Valentin Vacherot
    Valentin Vacherot
  • 15 juin 2024 à 12:45

    Grass Court Championships, Qualification


    Dayana Yastremska
    Logo  Dayana Yastremska 1 - 2 Logo  Zeynep Sonmez
    Zeynep Sonmez
  • 15 juin 2024 à 12:45

    Grass Court Championships, Qualification


    Lena Papadakis
    Logo  Lena Papadakis 0 - 2 Logo  Rebeka Masarova
    Rebeka Masarova
  • 15 juin 2024 à 12:15

    Libema Open


    Robin Montgomery
    Logo  Robin Montgomery 0 - 2 Logo  Ekaterina Alexandrova
    Ekaterina Alexandrova
  • 15 juin 2024 à 12:10

    Stuttgart Open


    Brandon Nakashima
    Logo  Brandon Nakashima 0 - 2 Logo  Jack Draper
    Jack Draper
Connexion Facebook

Veuillez choisir un pseudo et confirmer nos conditions.


  • Je suis majeur *
  • J'accepte les conditions d'utilisation *
  • Je souhaite recevoir les offres de RueDesJoueurs
  • Je souhaite recevoir les offres des partenaires de RueDesJoueurs